Детский сад Начальная школа Подростковая школа Старшая школа Главный сайт
Главный сайт
 
 
 
 
 

Результаты олимпиад по предметам

Второй осенний месяц был насыщенным и ярким. Наши ученики активно участвовали в школьном этапе Всероссийской олимпиады по различным предметам. Публикуем списки победителей и призеров.

Русский язык

Зиятдинов

Тимур

5

д

2 место

Седова

Юлия

5

д

3 место

Сысоева

Вера

5

е

1 место

Хализева

Екатерина

6

г

1 место

Данилочева

Мария

6

е

2 место

Огурцова

Мария

6

е

3 место

Дрейлинг

Екатерина

6

е

2 место

Актанова

Арина

8

а

3 место

Болдырева

Александра

8

а

3 место

Козлова

Елизавета

8

а

3 место

Лебедев

Георгий

8

е

3 место

Добрецова

Евгения

10

а

2 место

Костенко

Дарья

10

а

3 место

Воробьева

Дарья

10

д

3 место

Иванова

Елизавета

10

д

3 место

Сидорова

Анастасия

10

д

3 место

Борин

Юрий

7

г

3 место

Самсонова

Ксения

7

д

3 место

Зуев

Александр

7

г

3 место

Иванова

Мария

7

г

3 место

Царская

Нина

6

е

1 место


Литература

Михайлова

Анна

7

б

3 место

Зуев

Александр

7

г

3 место

Иванова

Мария

7

г

3 место

Ефименко

Дарья

7

г

3 место

Данилина

Екатерина

7

г

3 место

Комиссарова

Полина

7

д

3 место

Козлова

Елизавета

8

д

3 место

Никольская

Анастасия

9

а

3 место


Химия

победители:

Юсупова Екатерина 9 е 

Елагина Анастасия 9 е 

призеры:

Рудник Анна 9а

Никольская Анастасия 9а


Информатика

5 классы:

Майорова Мария

Неробеева Варвара

Агеева Алена

Быстрюкова Анна

Дашко София

Десятов Владислав

Ересько Никита

Камнев Кирилл

Ключников Андрей

Панкратова Александра

Рожкова Анастасия

Демидов Евгений

Мочалов Матвей

Петрович Ксения

Загвоздина Анна

Лисина Юлия

Дащинская Дарья

Волкова Алина

Грунина Наталья

Балашова Елизавета

Михайлова Мария

Ахметов Дени

Галлий Алина

Зиятдинов Тимур

Хмельник Алексей

Тюрина Дарья

Павлинова Дарья

Криворучко Надежда

Серебренникова Татьяна

Соловьёва Алёна

Сысоева Вера

Точилина Александра

Герасимова Екатерина

Буйнова Анастасия

Бокарёв Владимир

Зверев Андрей

Мякушко Анастасия

Пак Александра

Кузнецова Софья

Чухнова Ульяна

Евсеева Валентина

6 классы:

Сергеева Софья

Дмитриева Мария

Драган Валерия

Ларин Михаил

Кириллов Сергей

Комягин Кирилл

Звягинцев Илья

Коробко Дарья

Паршина Дарья

Прохорова Алина

Ежова Жанна

Сталинов Георгий

Бурлаков Алексей

Данилочева Мария

Дрейлинг Екатерина

7 классы:

Новова Алина

Струкова Анна

Шламенок Анна

Кирдеева Полина

Борин Юрий

Сагайдак Олег

Еникеева Луиза

Жериков Михаил

Трапезникова Ирина

Афанасьева Екатерина

Комиссарова Полина

7 Д

Волкова Валерия

7 Г

Кривченко Александра

7 А


История

БедридиновИгорь5в
ПакАлександра5ж
Гуляева Анна5ж
ЛеусФеликс6д
Паршина Дарья6д
ХализеваЕкатерина6г
Коробко Дарья6д
Сегаль Илья7б
Комиссарова Полина7д
АпаринАндрей7д
Зуев Александра7г
Данилина Екатерина7г
Рябушев Ефим7е
Иванов Вадим8д
Актанов Виталий9е
Княжицкий Александр 9е
ШкребтиенкоДарья10д
Абрамова Соня10д


Обществознание

ТкаченкоУльяна6д
Зорина Екатерина6е
Орлова Елизавета6е
ОгурцоваМария6е
Рышеняну Регина6е
ЦарскаяНина6е
БехоевЕгор6е
Семенов Александр6д
ИвановаМария7г
Комиссарова Полина7д
Зуев Александра7г
ЗахароваЭллина7д
Андронов Алексей8д
ХаринаЮлия8е
Милюкова Анна8е
Княжицкий Александр 9е
Крупский Андрей10д
ХамидуллинАндрей10д
Гудович Наталья11а


Возврат к списку