Детский сад Начальная школа Подростковая школа Старшая школа Главный сайт
Главный сайт
 
 
 
 
 

11.02.2012

Подводим итоги недели китайского языка и культуры

11 февраля в актовом зале нашей школы проходил традиционный итоговый концерт. В нем приняли участие ребята, изучающие китайский язык и культуру этой удивительной страны. Они продемонстрировали не только знания изучаемого языка, но и вокальные, танцевальные таланты, а также актерское мастерство. Были подведены итоги конкурсов, проходивших в течение предметной недели.
Поздравляем победителей разных номинаций!

Конкурс газет 5 класс Е

I место

Коллектив 5е:

Бондаренко Анастасия

Когут Мария

Колмаков Энвер

Кукушкин Антон

Беляев Роман

Грибкова Александра

Ежова Влада

II место

Векслер Яна  и Зубкова Анастасия

III место

Березен Владимир

Благодарим за изготовление интересных поздравительных открыток:

1.                Крахмалец Ангелину 5е

2.              Лученкову Полину 5е

3.              Лихачеву Анастасию 5е


Конкурс газет 6 класс

I место

Коваль Виктория 6е

II место

Данилочева Ольга 6е

II место

Галанова Мария 6е

III место

Соловьева Алена 6е

 

Благодарим за участие в конкурсе газет:

Шаламова Артема 5е

Поротикова Романа 5е

Неженец Алексея 5е

Орлова Александра 5е

Евсеева Всеволода 5е

Седову Юлию 6д

Горелову Александру 6д

Бондаренко Веру 7д

Куделиной Наталье 8д

Захаровой Эллина 8д

Дурневой Софье8д

 

Выражаем отдельную благодарность

Евсеевой Александре Евгеньевне за изготовление дракона!

 


Конкурс песен и танцев 5 класс

I место

 «Тигрята»

II место

«Маме»

«Ушу»

III место

«Весна»

Конкурс песен и танцев 6-7 класс

I место

 «Танец» 6е

II место

«Чебурашка» 7е

III место

«Чебурашка» 6е

Конкурс песен и танцев 8-11 класс

I место

 «Не хочу вырастать» 8д

«Daddy Mammy» 11д

II место

«Чип и Дейл» 8е

III место

«Свинка» 9е,9д

«Супер стар» 10е

 


Победители олимпиады

1 уровень 5-6 класс

I место

 Крылова Валерия 6д

Точилина Александра 6е

II место

Борисова Марина 6д

Зиятдинов Тимур 6д

Тюрина Дарья 6д

III место

Рясов алексей 6е

Бондаренко Анастасия 5е

Благодарность за участие в олимпиаде 1 уровня:

Березину Владимиру, Короваевой Анастасии,
Куликовой Екатерине, Пиняевой Татьяне – 5е класс

Победители олимпиады

2 уровень 6-8 класс

I место

Барчук Анастасия 6д

Апурина Ирина 7е

Дурнева Софья 8д

II место

Царская Нина 7е

Швилкина Олеся 8е

Соколов Дмитрий 8е

III место

Хмельник Алексей 6д

Егорова Елизавета 7д

Комиссарова Полина 8д


Победители олимпиады

3 уровень 9-11 класс

I место

 Юсупова Екатерина 10е

Шмигирилова Марина 11д

II место

Гарсия Федоров Николай Альберто 10е

Павельева Ксения 10е

Кожина Анастасия 11д

III место

Кусикова Ольга 10е

Селиванов Кирилл 11д

Победители конкурса каллиграфии

5 класс Е

I место

Шаговитова Ольга

Куликова Екатерина

II место

Ежова Влада

Когут Мария

III место

Бондаренко Анастасия

Векслер Яна


6 класс

I место

Соловьева Алена 6е

Воробьев Вадим 6д

II место

Иванов Артем 6д

Данилочева Ольга 6е

III место

Буйнова Анастасия 6е

Сысоева Вера 6е

7 класс

I место

Орлова Елизавета 7е

Коробко Дарья 7д

Тихомирова Анастасия 7д

II место

Царская Нина

Огурцова Мария

Данилочева Мария

III место

Павлючик Максим 7д

Купириянов Даниил 7е


8 класс

I место

Дурнева софья 8д

Комиссарова Полина 8д

Шалыгина Алина 8е

II место

Захарова Эллина 8д

Кондратьева Арина 8д

Куделина Наталья 8д

III место

Бушмарина Дарья 8е

Широкова Анастасия 8е

9 класс

I место

Сухова Мария 9е

II место

Купцова Дарья 9д

Ивахнова Ольга 9д

III место

Рябчикова Елизавета 9е


10 класс Е

I место

Юсупова Екатерина

Кусикова Ольга

II место

Кураков Александр

Ушенина Валерия

III место

Волчков Николай

Гарсия Федоров Николай Альберто

Дзис Диана

11 класс Д

I место

Иванова Елизавета

II место

Савина Анастасия

Воробьева Дарья

III место

Ахламова Анна

Шикунец Анастасия

 

Благодарность за участие в конкурсе каллиграфии:

Хариной Юлии 9е

Буяновой Марии 9е

Выражаем благодарность ученикам 9-х классов за проявленное актерское мастерство в сказке "Репка" на китайском языке:

Хомяковой Полине 9д

Гребеневу Федору 9д

Шамхалову Марату 9д

Суховой Марии 9е

Милюковой Анне 9е

Семеновой Анастасии 9е

Кашеву Даниле 9е

Барневу Сергею 9е

Леоновой Ксении 9е

Особую благодарность выражаем незаменимому и творческому постановщику сказки Верушкину Павлу Алексеевичу!


Возврат к списку