Детский сад Начальная школа Подростковая школа Старшая школа Главный сайт
Главный сайт
 
 
 
 
 

28.02.2019

Неделя "МИФ". IT-активности

Неделя "МИФ" началась сразу после каникул, стремительно ворвавшись в учебный процесс. Для ребят всех параллелей проходят разные мероприятия, информационно-насыщенные и активные.
Закончился конкурс "Креативные Информационные Технологии" для учеников 5-7 классов. Публикуем список победителей:

ФИО

класс

Чугунова Э. – победитель

Гашина А. – победитель

Трошина К. – призёр

Яцко М. – призёр

Кулакова В. – призёр

Яворская Д. - призёр

Решетько А. - победитель

Дикунов Б. - призёр

Молчанова Д. - победитель

Григорьева Е. - призёр

Богачева Ольга - победитель

Политов М. - призёр

Анфимова Е. - победитель

Погорельский И. – победитель

Старцев О. – победитель

Бутрова А. – победитель

Шмелёв А. – призёр

Мрдуляш В - призёр

Медведева Е. - победитель

Мургузова Ф. – победитель

Калита М. – победитель

Попилина П. - победитель

Полонская Я. – призёр

Наумов М. – призёр

Ольховская М. - призёр

Хренов К. - призёр

Жажкова А. - победитель

Конова К. – победитель

Смирнова Е. – призёр

Конова К. – призёр

Романова Д. - призёр

Булакина А - призёр

Медведева Е. - призёр

Фомина С. - призёр


Слепарев С. - победитель

Галяева В. – победитель

Кулагин А. – призёр

Левкив Е. – призёр

Давыдова А. – призёр

Астафьева С. - призёр

Волков А. - призёр


Петров А. - победитель

Рамбургер М. – победитель

Киреева Л. – призёр

Кузнецова Е. – призёр

Андреев И. – призёр

Морозова А. – призёр

Гудкова М. - призёр

Асеев А. - призер

bf25262f-5853-4d42-a6f9-1ae9617042e2.jpg

Фамилия, имя/результат

Класс

Ермолаева А. – победитель

Исаева М. – призер

Азеева В. – победитель

Берсенев С. – победитель

Евтухов Е. – победитель

Кузуб П. – победитель

Попович Д. - призер

Лапшонкова Л. - победитель

Горобченко И. – призёр

Цымбалова П. – призёр

Лиджиева Т. – призёр

Шмелёва А. – призёр

Вандушева М. – призер

Шаговитова С. – победитель

Перевезенцев С - победитель

Бохолдина И – призёр

Псурцева С – призёр

Додонова М – призёр

Назарова К – призёр

Полоскин К. – победитель

Карпов Е. - победитель

Смирнов А. – призёр

Кукушкин А. – призер

Дубовенко Е. – победитель

Липатов В. – призёр

Курбатов И. – призёр

Кецарис Г. - призёр

b55af5f4-6bf3-4bcf-88ff-732c80b81932.jpg

Фамилия, имя/результат

Класс

Алексеева А – победитель

Колесникова Т – победитель

Смердова А. – победитель

Васильев М – победитель

Бояров А– победитель

Ходов Е. – призёр

Фёдоров В. – призёр

Торицына Д. – призёр

Островерхова П. – призёр

Комаров К. – призёр

Алексейцев И – призёр

Алпатов Г – призёр

Андоюшин И – призёр

Кочуров А – призёр

Сухановская П. – призёр

Остапчук Н. – призёр

Родионов А. –призёр

Бальковская С – призёр

Меркулов И – призёр

Зюков Е – призёр

Кузьмин Т – призёр

Лужкова В. – победитель

Авдошкина С. - победитель

Гонтаренко П. - победитель

Слипко В. – победитель

Основин М. – призёр

Рысин И. – призёр

Теплов А. – призёр

Маркина А. – призёр

Несточкий М. – призёр

Артунян Н– призёр

Баулина В – победитель

Крайко М – победитель

Маркарова М – победитель

Прохорова З – победитель

Трандин М. – победитель

Шуранкова А. – призёр

Соколова В. – призёр

Ушенина М. – призёр

Цыганова Е. - призёр

Наумов Н. – победитель

Калмыкова П. - победитель

Трусова П. – победитель

Пономаренко А. – призёр

Самойленко И. – призёр

Асламазов А– призёр

Камнев И – призёр

Беликова В – призёр

Тихонова Е – призёр

Довиденко Е – призёр

Донягина А – призёр

Исайкова К – призёр

f7e1afc4-e7f0-4fc6-bd82-6bcc9db1ee60.jpg
Ученики 6 Е приняли участие во Всероссийском образовательном проекте "Урок цифры" (урокцифры.рф) и получили именные сертификаты.
20190227_111340.jpg
20190227_105805.jpg
Для учеников 8-х классов прошла викторина "Веселый поиск", а ученики 10 Д класса приняли участие в уроке - дискуссии "Безопасный интернет".
edbeaf78-8c25-4636-a13d-dffee5e4a4dc.jpg
c34c8e62-9267-4f0d-a719-2c15e7a7aace.jpg
Ученики 9-х классов соревнуются в игре " Зоркий Яндекс". 
9 Е - победила команда "Улитки":
Коровинская Мария, Криворучко Владимир, Трифонов Михаил, Полунина Александра. 
9 Д  - победила команда "Котята":
Полякова Ксения, Балаченкова София, Дорофеева Елизавета, Ливкина Александра, Дрейзина Елизавета.
IMG-20190228-WA0009.jpg
IMG-20190228-WA0011.jpg
В течение недели для учеников 5-7 классов проходит QR-викторина, которую проводят ученики 10 А и 10 Д классов.
0fc7c493-d069-4894-9a93-cff86848b8ec.png



Возврат к списку