Детский сад Начальная школа Подростковая школа Старшая школа Главный сайт
Главный сайт
 
 
 
 
 

20.02.2015

Закрытие Международного турнира "Математика без границ"

20 февраля в конференц-зале подростковой школы мы в двенадцатый раз чествовали победителей Международного турнира "Математика без границ".

Команды городов Минска, Тамбова, Черняховска, Сочи и Москвы соревновались в олимпиадах и конкурсах, участвовали в семинарах и мастер-классах, работали в группах, общались, обменивались идеями. "Границы между городами и странами стерлись", - сказала в своем обращении руководитель команды города Тамбова. Поздравляем победителей!

Победители письменной олимпиады по математике и физике:

7 класс:

1 место

Володина Екатерина, г. Москва

Логунова Гаянэ, г. Москва

2 место

Марусов Никита, г Черняховск

3 место

Кулешова Полина, г. Москва

Шачнева Маргарита, г. Москва

8 класс:

1 место

Васильев Григорий, г. Тамбов

Гороховский Алексей, г. Минск

2 место

Колзин Александр, г. Москва

Бородко Никита. г. Минск

3 место

Стамер Катерина, г. Москва

Зубарев Алексей, г. Москва

9 класс:

1 место

Хмельник Алексей, г. Москва

Лазарев Данил, г. Тамбов

2 место

Якимов Дмитрий, г. Тамбов

3 место

Куприянова Елизавета, г.Тамбов

10 класс:

1 место

Галяев Иван, г. Москва

2 место

Столярова Карина, г. Тамбов

3 место

Апурина Ирина, г. Москва

Данилочева Мария, г. Москва

Растяпина Марина, г Тамбов

Устная олимпиада по математике:

7 класс:

1 место

Логунова Гаянэ, г Москва

Бакулина Ксения, г. Москва

2 место

Володина Екатерина, г Москва

3 место

Шачнева Маргарита, г. Москва

Саламатин Михаил, г Москва

Абрамов Кирилл, г. Москва

8 класс

1 место

Васильев Григорьев, г. Тамбов

Зубарев Алексей, г. Москва

2 место

Бокова Варвара, г. Тамбов

3 место

Рудь Андрей, г. Минск

Мосеева Светлана, г. Сочи

9 класс:

1 место

Лазарев Данил, г. Тамбов

Куприянова Елизавета, г. Тамбов

2 место

Иванов Артем, г. Москва

Новиков Антон, г. Черняховск

3 место

Зиятдинов Тимур, г. Москва

10 класс:

1 место

Комягин Кирилл

2 место

Апурина Ирина

3 место

Столярова Карина, г. Тамбов

Растяпина Марина, г. Тамбов

Конкурс ребусов и головоломок (индивидуальный тур)

7 класс:

1 место

Володина Екатерина, г. Москва

2 место

Саламатин Михаил, г.Москва

Мокеев Алексей, г. Черняховск

3 место

Бакулина Ксения, г. Москва

Шачнева Маргарита, г. Москва

Емкужев Анзор, г. Черняховск

Колбасина Анастасия, г. Черняховск

8 класс:

1 место

Бородко Никита, г. Минск

2 место

Петраш Мария, г. Москва

3 место

Зубарев Алексей, г. Москва

Гюндюз Эмин, г. Сочи

9 класс:

1 место

Зиятдинов Тимур, г. Москва

2 место

Якимов Дмитрий, г. Тамбов

3 место

Павликова Дарья, г. Москва

Иванов Артем, г. Москва

10 класс:

1 место

Галяев Иван, г. Москва

2 место

Данилочева Мария, г Москва

3 место

Бордак Анастасия, г. Минск

Конкурс ребусов и головоломок (командный тур)

Команды из города Москвы заняли первое и второе места, третье место разделили команды из городов Минска и Черняховска.

Ждем новых встреч!


Возврат к списку